Артур К.

если победит евромайдан, то как будет в белорусии (тем более опозицию лукашенко хочет выпустить на свободу)

Оксана Рафеева

Тогда Запад примется за Белоруссию- будет сжимать кольцо вокруг России

Кирилл

С Батькой не забалуешь. Он всю эту шваль махом передавит.

Лена Смирнова

Размечтался.... победит.

Любовь Сироткина

не победит, с каких это пор дикари с петардами, уничтожающие свой город побеждать начали?))

Елена Корнилова

Одного свободолюбивого белоруса на майдане уже пристрелили.
Думаю урок хороший.

Ол
Ольга

Лукаша скинуть легче будет, опыт появится. а майдан победит, слава Украине!

Mashulya Podosinnikova

Не не победит. Запад просто в пшик вложил деньги их налогоплательщиков.