Ольга Терон

Почему Лукашенко не дал поскакать белорусам? Пытались они как то ...несколько лет назад

Андрей Сухинин

Особенно один, который в метро бомбу взорвал. КГБ его нашло за 2 дня. Расстреляли, а мог бы жить дебил.

Ольга Петелина

Ну не то, что бы совсем не дал. Не дал им на шею себе залезть.
А так у него в загашнике есть свои грехо-католики. . Еще по лету 16 из них ополченцы в Донбасе уничтожили. . Клуб любителей чи бандеры, чи абамы. . "Погоня" называется. .
..
Лукашенко по вопросу ДНР и ЛНР такой же вражина как и сам Джек Потрошенко. . Если не суровее.
Бацька так же контролирует часть Русского Мира, нахаляву ему доставшийся с кончиной СССР. .
И у него там тоже могут возникнуть вопросы - нафига?!..И как бандерам, ему тоже ответить будет нечего.
..
вот тут хотябы. .
http://opolchenec.info/news/428-kto-priblizhaet-belorusskiy-maydan.html
лояльность бацьки просто шокирует. . но только не меня.
..
сразу акцентирую на одном интересном местечке:
"После присоединения Крыма Лукашенко начал вести двойную игру. Он заигрывал с новой украинской властью, встречался с Турчиновым, советовал Киеву ни при каких условиях не соглашаться на федерализацию Украины, поддержал карательную операцию в Донбассе и с радостью принял участие в инаугурации Порошенко. При этом он публично «заступался» за Путина, уверяя, что Россия ни при каких обстоятельствах «не аннексирует» Белоруссию. "
..
И вот этот лицемер вел переговоры о перемирии. . думаю пора уже новоросам наносить упреждающий удар, если не хотят 2-й Чеченской у себя дома.

Виктория Тырса

не слюнтяй в отличии от яныка.

Надежда

а сколько у него из казны воруют в год? а у него есть 40 млрд долларов если нет то и бунтовать не с чего