Зоя Семенова

Почему сейчас так много русых стало? Вот несколько лет назад я решила. что

отращу русые, потому что все красили в черный и белый.. . в итоге сейчас смотрю все русый стали отращивать!!! !
че за фигня?
жутко бесит!! !
думаю в какой цвет волосы покрасить.. . говорят мол блонд не модный. черный тоже сейчас на пике, думаю еще чуть-чуть и черный будет не так актуален...

Павел Пронин

сейчас в моде натуральность) минимум косметики)