Настенка Варанкина

я крашусь в черный цвет уже несколько лет. решила сделать химическую завивку.

какого цвета станут мои волосы, если я сделаю химию?

я может быть и не хотела химию, если бы кудри держались хотя бы несколько часов, которые я делаю на бигуди. но волосы тяжелые, и ночь с бигудями оставляет мне кудри на полчаса. и это дома. а если выйти на улицу, то моментально- все на смарку. ( и химию барашка не хочу. хочу крупные локоны. но нет гарантии, что сделают так, как хочу я. в общем, печаль все для меня (

Евгений

Химический состав слегка осветляет волосы (даже свои родные, не окрашенные) . Ничего страшного в том нет. Краситься можно уже через недельку. Это связано с тем, чтобы меньший урон нанести волосам.
А вообще, лучше носить свои родные волосы, без химии... Она все же их портит, как ни крути.

Ир
Ирина

могут порыжеть слегка, но основной цвет всё равно останется темный. Только краситься нельзя сразу после "химии", недели две надо ждать (сколько точно, на краске написано).

Алёна Николаева

Не стоит. Во-первых, химическая завивка портит волосы, да вы их просто сожжете. Во-вторых, укладка вьющихся волос отнимает гораздо больше времени и средств. Лучше не рисковать, завить волосы самостоятельно намного легче, чем выпрямить. Но решать все равно вам.