Мария Пиганова

можно ли при лактации сделать химическую завивку волос?

Алексей Иванов

на лактацию это не как не повлияет.. . НО после лактации волос обычно начинает обильно выпадать, а тут еще и химия будет, волосы сильно портятся, от чего еще больше будут выпадать, ломаться.. . не советовала бы!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Лучше не стоит!

Ильгар Джабраилов

Можно, на лактацию не влияет, в молоко не попадет ничего. только посмотрите на состояние ваших волос. после родов какое то время идет усиленное выпадение (это нормальный процесс) . также при лактации может ухудшиться их состояние. чтобы этого не случилось нужно хорошо питаться, витамины пить. ну и маски делать для волос.