Денис Михайлин

Про химическую завивку

Народ, кто-нибудь знает, бывает ли такая химическая завивка, как если косички на ночь заплести? ( фото внизу) У меня очень жидкие тонкие волосы без объема, так вот на утро, после ночи с косичками, они становятся очень объемными и слегка волнистыми, похоже на гофрирование. Хочу узнать, есть ли такая завивка, желательно на полгода где-нибудь, чтоб потом сама распрямилась, и стоит ли вообще ее делать?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

бывает. это типа эффекта мокрых волос. там держат меньше чем нужно и вроде на сухие волосы.
Держаться такая долго не будет. пару месяцев. а вот волосы ты пипец как испортишь.
другой вариант-сделать завивку полноценную как у барашка. но это не так красиво.. ) и тоже испортишь волосы.
смотри в общем, сама!!)

Андрей Галкин

Раньше была спиральная химическая завивка, которая хорошо смотрелась на длинных волосах. Лучше сходите в парикмахерскую и проконсультируйтесь там. Удачи!