Алексей

Кто делал химическую завивку?

Понравилась ли вам? И долго ли держалась? И еще, возможно, кто-то знает, можно ли сделать крупные локоны, чтобы естественно смотрелись?

Sergey

Можно. Держалась долго... только волосы сильно после неё страдают

Татьяна

замучаешся лечить кожу головы и волосы!

Mikki Tosic

смотря какая.. если просто хим. завивка то мучить волосы феном, электро щипцами и утюжком не рекомендуеться.. а вот если карвинг, то и волосам вреда меньше и можно и выпрямлять и завивать и феном... но карвинг опять же желательно на тонкие не длинные волосы

Мария Соколова

Можно, есть биоперманент, он более щадяще воздействует в отличие от стандартной химиии например, завиток зависит от диаметра бигуди, который Вы выберете при процедуре