Олег Иванов

Здравствуйте! Химическую завивку делают на чистую голову или нет?

Ра
Раушания

А разве есть разница? а хотя наверное лучше на чистую)))

Анатолий Тарасенков

Хим. завивку делают только на грязную голову, естесственный жир защищает волосы .

Игорь

желательно на грязную

Аня Лазарева

девушка, дорогая! подумайте 100 раз!! ! я себе сделала такую штуку на голове, потом неделю плакала, пол года лечилась, год восстанавливалась, через год начала снова отращивать свои любимые прямые волосы! а заплатила (это было 2 года назад) , на слабо - 3000, не знаю, сколько сейчас это стоит.. . но локонов, кот. хотела, - я не добилась, а кончики стали сыпаться со страшной силой!! ! и вообще - сильно испортила волос (((