Slavik Foros

Можно ли делать химическую завивку сразу же после того, как сошла предыдущая??

Хочу сделать легкую химию, но говорят, она держится месяца 3...а мне как раз через 3 месяца уезжать на учебу и не хотелось бы ехать с ровными волосами, а сделать хочется прямо сейчас... Можно ли сделать сейчас, а потом через 3 месяца снова? Или это слишком сильный удар для волос??

Ко
Конфеточка

Здравствуйте! Я бы вам посоветовала все таки воздержаться хотя бы пол года. Какая - никакая, а все таки химия.

Наталия

Можно. Делайте. Сойдет она или нет через три месяца - это не факт. Все зависит какая химия и какие волосы. Возможно она продержится и полгода. если на концах через три месяца все еще будут кудри . а корни будут прямыми (т. к. отрастут сантиметра на 4-5) , сделаете прикорневую химию. есть гелевая прикорневая химия в шварцкопе например.