Тават Одинцова

Можно ли делать химическую завивку?

Три года назад у девушки было стойкое мелирование по верхним прядям головы. С тех пор красится обычной краской в тёмный тон.

Мария

Если мелирование отросло и сострижено, то можно. В конце концов, есть составы для поврежденных и осветленных волос.

Никита Иванов

Мужики не в восторге от кудрявого гнезда на голове, завей лучше передок и выкраси в белый цвет