Shurikvmb Shurikvmb

Про химическую завивку!

Народ, подскажите, если сделать мелкую химию (почти как афро кудри, фото ниже ), то она будет сама после мытья головы укладываться кудряшками? или надо обязательно бигуди или чем то еще укладывать? и вообще, нужно ли укладывать любую химическую завивку, или она после мытья головы распрямляется? ?

Елена Зайцева

Мелкая завивка не распрямится но если не сушить ее диффузором - будет выглядеть как пух. Все зависит от завивки и от волос

Владимир Тарханов

химия держится долго

Nikolai Isaev

моя мама делает хим завивку. после мытья она все равно барашек, но предпочитает всё же накручивать на бегуди ещё.

Юрий Чудаев

Лучше не стоит этого делать, волосы испортишь, да и прошлый век это хим завивка, их мамы наши делали... ) Сходи к граммотному стилисту и вместе подберите подходящую прическу

Вя
Вячеслав

Биозавивка на длинных волосах до талии не держалась без укладки.
Химическая завивка держится и без укладки, но эстетичнее укладывать воском-гелем-пенкой дабы выделялись локоны.
Химия продержится месяца три точно, потом - или опять химия, или стрижка.