Фёдор Факушин

Расчесала волосы после химической завивки.

Первый раз сделала хим. завивку (днем), а вечером по привычке расчесала. Теперь похожа на смесь пуделя с Укупником. Три дня сказали волосы не мыть. Что теперь делать? Дождаться результата через три дня после мытья головы или уже все испорчено?

И если все испорчено, что мне с этой копной делать?

Волосы после мыть обратно в кудри превратятся?

Екатерина Фадеева

Попробуйте в хвост собрать или придумать какую- нибудь объемную прическу, которую при обычном объеме волос нельзя сделать 🙂

Володина Елена

Три дня придётся потерпеть. Потом щёткой будете рассчёсывать и можно будет уложить на крупные бигуди.

Магдалена М

три дня голову не мой! ! потом помоешь и все волосы как надо в кудряшки сами собой уложатся. у меня так было. больше не расчесывай вообще 3 дня. просто утром встала, пальцами подчесала и в косу свободную заплела ( не хвост и не пучок).