Анастасия Голубева

можно ли перекрасить черный волос в медный цвет. крашусь в черный больше 3-х лет

Елена Степанова

Нет, только делать смывку в салоне до натурального, и только потом окрашивать в медный. Черный вообще не выведешь, либо отращивать, либо смывать. Но хочу предупредить, что смывка весьма губительная процедура для волос.

Виктория Бойкова

после смывки (можно дома самостоятельно сделать, не сложно)
я так вышла из черного цвета

Па
Павел

Придется делать минимум 2 смывки! ! приготовьтесь к волосам мочалкам)))) ) и стрижке сразу