Алексей Богдюн

Почему народность Русов канула в лету, а народы жившие с Русами стали называть Русскими?

Жду возвращения Империи Русов!

Оказывается вас святая жидовская троица, благодарю что нарисовались!

Сергей

Какие, на хрен, ещё русы? Не читайте Вы псевдоисториков горбачёвско-ельцинско-путинско-медведевской эпохи, есть прекрасная дореволюционная историческая школа .А чего, на хрен, ждать, если не было никаких русов никогда . Жарко сейчас, я понимаю .Кстати, вашей стране скоро конец : cюда или Аль-Кайеда придёт или НАТО! Ха-ха-ха !

Den

Хилая, видать, была эта народность - не чета валлийцам (гэлам) : их сколько веков гнетут, а они до сих пор живы и у всех прочих китайцев и австралийцев в снукер выигрывают.

Елена Попова

Ну вот, вернется она, эта империя. Что вы там делать-то будете?