Н&
Надежда &&&&&&&

Почему слуги народные живут лучше народа?

Jamal Bro

потому-что народ плотит за их праздник (

Александр Денисов

Потому что они слуги в кавычках))

Регина Лукьянчук Шуран

Что бы ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПОКАЗАТЬ... как НЕ БУДЕТЕ жить ВЫ...

Наташа Карпова

Они работают больше наверное.

Илья

Обнаглели без контроля народа...

Александр Гончаров

Дык они-же на государевой службе слуги, а мы как вроде не причём. Эти пидаря, нас собсно и за людей то не считают.

Кристина Антоникова

Забудь такое понятие, как слуга народа!

Ан
Анастасия

Для того они и лезут в эти кресла, что бы жить лучше народа!

Иришка Голованова

Потому что все люди от природы сволочи и мрази, если появляются деньги и власть человек подается искушению, кого не поставь воровать будут всегда

Вусал С

Они стоят на рынке труда, того и стоят. А мы - за забором рынка (под забором).

Максим

вот смотри.. . допустим ты постоянно на кухне вертишься.. . когда вертишься ты пробуешь из всего что там готовят.. . а те которые сидят в зале пробуют только те блюда, которые им подают.. . они могут наестся или не наестся.. . а ты из-за того что постоянно на кухне всегда сытный.. . пробуешь всё, что там есть.. . сколько хочешь.. . когда хочешь.. .
в этом примере ты - слуга народа.. . а те кто в зале - народ...