Лара Гусейнова

Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина? Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

Татьяна

Не всегда.. . говорят, нашего пахана ещё никто не обогнал...

Светлана Цинк

Обычно слуги при первой же возможности обворовывают своих хозяев. А "слуги народа" в этой части большие мастера.

Алексей Малеев

слугами они себя объявили из-за "скромности"

Андрей Стажков

Слуги народа это советское понятие . Сейчас они хозяева народа . Не надо путать .

Мария Горбачёва

киска, просто слуга, всегда вооружен и опасен, а лох-хозяин, пассивная овца, в большинстве регионов!

Ирина Тихомирова

Потому что их никто не бьёт.