Эрик

почему слуги народа тоесть думаитдитп живут лучше чем народ икогда этому будет конец

Юличка

Когда народ научится подбирать себе слуг!!!!

Светлана Тимофеева

Когда нибудь да будет. Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе. (Некрасов).

Женя Максимчук

когда слуг народа будут тянуть в три дыры

Ирина Агеева

Только так можно остановить кремлевский беспредел
http://www.yapfiles.ru/show/138533/game.swf.html

Вячеслав Юрьевич

для этого всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .

Дима Шишкин

когда народу сильно надоест