Елена Ромашкова

А почему не вернуть Сталинскую систему СЬЕЗДЫ народных СЛУГ - Депутатов . Пусть Слуги народа ЖИВУТ ТАМ, откуда их

избирали . Сколько бы квартир в Москве освободилось для других нужд

Zha

Хорошая идея.

Ol
Olga

Как Вы себе представляете, баня, а через дорогу - раздевалка?

Анна Хамарито

Идея хороша в теории. На практике, все эти советы ничего особо не решали: все решения принимались номенклатурой, а советы только поддакивали. Если дать РЕАЛЬНУЮ власть советам колхозников и рабочих, они Вам такого наворотят, что уж лучше сталинский террор.

Вера

Самое главное в советской системе - это человек труда, и поэтому все выборные органы решали задачи на местах, а не на съездах, их компетенция - народ и его проблемы.