Natalia Smodleva

Несколько лет назад сделала фотографию. Какая у нее энергетика?

Ссылка: [ссылка появится после проверки модератором]
Подолгу смотрю и не могу оторваться. При этом возникают странные ощущения и грусти, и радости, и надвигающейся беды, и чего-то волшебного. Не вредно ли смотреть на нее подолгу?
После того периода, когда был сделан снимок, жизнь резко пошла в другую сторону.

Может быть, я слишком впечатлительна, но интересно послушать знающих людей.

Дмитрий Евгеньевич

Живая, сильная, "долгосрочная".

Такое ощущение возникает, когда фото было обработано с помощью "сильной энергетики", либо в неё были вложены очень глубокие сильные чувства.

Антонина

фотографии самой и нет

Игорь Владимиров

народ по ссылкам не ходит, пора бы понять