Елена Емельянова

Как сделать общую фотографию и нескольких?

Готовим сюрприз на 23 февраля. Нужна фотография всех наших мужчин. Общую не нашли. Все естьна разных. Подскажите сайт где это можно сделать. Фотошоп не предлагать. работать в нем не умею, и учится уже нет времени.

Дарья

клей и ножницы. лучший подарок сделанный своими руками

Лариса Никитенко

Даже если сайт найдете, там будет не проще фотошопа. Сделаю за недорого. Пишите.

Алексей Гавронский

нет такого сайта. ломайте головы дальше - они у вас умные!

Константин Юрин

Максимум для вас - это коллаж.
Или найти сайт, где за деньги вам профессионально склеют фотки

Галина Алтухова

Напишите в яндесе вот это слово Picasa скачайте фоторедактор. и сделайте коллаж. Подарок своим руками всегда дороже купленого.

Paruyr Bayramyan

... Вы всё же начинайте учиться фотошопу. как раз к 2015 успеете.
а в этом году подарите что - нибудь другое.

Gog

а фотки где