4Yngyz Tumaev

Как сделать превью фотографий (несколько фото на одной картинке)

Как сделать превью фотографий (несколько фото на одной картинке) для предоставления к просмотру без скриншотов захвата экрана и т п. есть какая нибудь программа или функция программы для просмотра фото ?

Валерий Томилин

Photoshop->Fie->Automate->Contact sheet II

Дмитрий

ACDSee
в ней можно ВСЁ

Борис Горшков

Легко! В ворде....

Оля Оля

Так загрузи их на жесткий диск в одну папку, открой первую и жми сюда,,, Или компануй их в видео редакторе и высылай кому то ( или zip)