Михаил Убирия

Как можно сделать фотографию в виде картинки???

Можете пожалуйста сказать как можно сделать вот такую фотографию ?? или как эта

И с помощью чего???

Как называется программа которая делает такие фотографии))))

В.
Валентин ...

Я так понимаю, профессия "художнег" Вами неизвестна.

Да
Дарья

фотошоп, корел, другой редактор работающий с векторной графикой + планшет для создания векторной графики + хоть небольшое умение рисовать и будет вам картинка

Армен Погосян

Наоборот. Картинку делают из фото. С помощью программы и рук.

Лона

Отрисовать по фото.

Юлия Кормилицына

Скорее всего это не фотографии, а рисунки сделанные профессиональным художником в какой то графической программе.

Влад

Это отрисовываеться от руки можно в фотошопе. И кстати Ксения (Luthien из Дориата) , не совсем права, похоже делает именно растовая графика, вектор более примитивен. И самое главное! Это рисунок на бумаге, точнее бумага для акварели (судя по текстуре) Акварель + уголь.... или пастель.. . или карандаш.. . Вам в РУКИ!!!!

Юлия

При помощи Фотошоп можно (видела урок в сети) , по фото намечается контур фигур и лиц, но потом создаются кисти и рисуются тени, полутона, меняя наклон штриха. Пробовала. ОЧЕНЬ интересно! Всё некогда заняться вплотную... (Не, не такие картинки, а настоящий, только цифровой, графический рисунок интересен! ) Но умение рисовать или хотя бы правильно копировать тени вручную необходимо, если хочешь приличный результат.

Кр
Кристина

Самая простая программа, в которой можно сделать картинку из фотографии, это "Домашняя Фотостудия". вот ссылка: http://amssoft.ru/homephotostudio/

Для начинающих самое то. В той программе многое можно сделать автоматически, в том числе и рисунок из фотографии.

Делается это так: Открываете программу, добавляете фотографию. Выбираете каталог эффектов. Находите вкладку "Стилизация" и выбираете подходящий вариант рисунка.

Вот, кстати обучающее видео на эту тему нашла:

Николай Грушин

Фотошоп. Плагин AKVIS Sketch, или другой подобный.