Алексей Хатаженков

Одно государство Россия и Белорусия, на единых выборах кто победит? Путин или Лукашенко.

Евгений Хартов

Батька только этого и ждет! единых выборов! тогда мало никому не покажется! в Белоруссии ему просто развернуться негде !

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Лукашенко конечно. Демократия уже всех достала.

Ел
Елена

я за лукашенко. но победит путин, за ним воров больше.

НЕ
Надежда Ермилова

Это кто рекламой займётся. В России Лукашенко гад и садист. Но ничего Народного не продал, поэтому Враг Российского Народа. Благодетель Путин приватизировал со товарищи всю Россию. Народ при нефти и газе покупает у ГАЗПРОМА, добытый свой газ и нефть почти по европейским ценам. Я даже не знаю, кто прав? Путин или Народ?

Татьяна Пепелина

Со сто процентной уверенностью - ПУТИН. Лукашенко не пройдёт. Это бесполезная трата будет средств. Коммуняк у нас мало осталось.

Екатерина Закружная

Путин победит ведь русских то больше чем белорусов да и лучше уж вор чем шизойд диктатор

Антон

Победит как всегда административный ресурс. Или будет тандем наподобие дам-пу. По очереди будут сидеть в кресле Президента

Анар Аскеров

Жириновский

Сергей Шуликин

Я буду членом изб комисси на этих выборах. У меня есть опыт.

Игорь Татаринцев

Смотря за кого будет Чуров. А впрочем, какая разница. Привязать бы этог Чурова к урне, и засунуть ему все левые бюллетени в....

Рома Никитин

Пукашенко...

Елена

Голосовал бы за Лукашенко.

Дереник Ягутян

забирайте. молитесь.