Во
Воля

🖼А что Вы будете делать на выходных?)

Ответы
Денис Цыганов

В субботу работать,мы с женой электромонтёры,дарить свет и счастье,а в воскресенье отдыхать

Cветлана

Рассольник вот сварился, макароны и мясо с луком жареное. Сейчас буду всех кормить

Cветлана

Что из за супа?

Во
Воля

Мне кажется мы нас с вами подружимся🫣🤗

Cветлана

Всяко может быть, а вы что умеете

Во
Воля

С вами мне не сравнится))).. всего по чуть-чуть. Неплохо получается запекать: мясо, рыбу...но совершенно не дружу с тестом))

Cветлана

Я вообще то не о еде, а о мужской работе спрашивала

Нептун

вчера сам шину поменял на авто, на той неделе станок шиномонтажный ручной запилил

Нептун

шинамантащка станок

Нептун

сначала отжимаешь внизу шину с диска, потом снимаешь верхнюю крутящуюся мандулу, кладёшь на фланец колесо, прикручеваешь его, ставишь сверху мандулу, настраиваешь ее чтобы очень близко к диску крутилась, монтажкой заводишь на утку и прокручивая снимаешь, потом внутренний обод, снимаешь вверх, кладёшь следующую покрышку и забортовываешь. Без балансировки. Балансировку можно тоже сделать, есть примитивная конусная приспособа из совка еще.

Во
Воля

Неплохо👍🤔

Нептун

в ютубе есть ролики с такими, из всякого хлама кто как варит, но утку я на али купил, самому можно тоже сделать но незачем, готовая удобнее

Во
Воля

И то верно)

До
Добрая)

Обед , завтрак , ужин, в теплице убралась, полы помыла, игрушки прибрала🤪🤪🤪

Во
Воля

Фух...😅

До
Добрая)

Аха)

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Во
Воля

Я за радость 😁

Анастасия Давикоза

Отдыхать в семейном кругу,возможно к подруге в гости схожу.

Во
Воля

Супер)))

Endarkenment

Мечтать о такой талии и попке, поедая булки с маслом)

Во
Воля

Ахах 🤣🤣 какое прекрасное желание 👍

Endarkenment

Лишь бы сбылось) завтра вечером проверю.А Вдруг?

Во
Воля

Тогда предлогаю проводить взвешивание каждый вечер воскресенья 😅

Endarkenment

Давайте, седня утром было 68.1

Во
Воля

Хм 🤔.. тогда я побежала за булочками 🤗

Позитиф_Фный Человечек

На диване лежать,как будто он завтра на продажу))

Евгений

А что, в выходные тоже надо что-то делать??? 😨

Во
Воля

Ахах 🤣🤣 совершенно противопоказано))

Ни
Ни.tочка

Поработаю. Схожу в бассейн. Посмотрю сериал

Во
Воля

Какой сериал?))

Ни
Ни.tочка

, след,,

Во
Воля

🖼это он?)

Во
Воля

👍👍

Я С Марса

завтра пойду собирать грибы и засолю их)

Во
Воля

Ух ты 👍 круто 👍🤗

Сэм

ОТДЫХАТЬ С УДОВОЛСТВИЕМ !!! 👍😜✌️🥂🍾

Во
Воля

Супер 👍

Сэм

🖼

Евгений Брунеткин

продолжили закладывать яблоневый сад

Во
Воля

👍👍💪

Дрок Виктор

Пока не знаю. Всё зависит от с кем ...

Во
Воля

😏😏🫣

Са
Самсон

Не подскажете как найти нофелет?😉

Во
Воля

Рекомендую поискать его в телефоне)))

Са
Самсон

Позвони мне позвони.... Позвони мне ради бога... Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💞💃👏

Во
Воля

Тыц тыц тыц 🎶💃💃💃

Са
Самсон

Я жду звонка, как ждёт весны река. И, помню о тебе и днём, и ночью. Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💞💃👏

Виктор Шаламов

На выходных буду выходить. Из дому.

Во
Воля

😁😁👍

Ле
Легенда

Кайфовать. Сегодня все переделала.

Во
Воля

Супер 👍🤗

Марина

Тоже, кстати, блинчики планирую😋

Во
Воля

Супер 😋🤝 у меня со сгущенкой и мёдом)) а у вас?)

Марина

Обычно готовлю и с начинкой (мясо, творог) и простые, т.к. дети с вареньем малиновым любят. А мне вот с красной икрой захотелось😋🤷‍♀️

Во
Воля

Малинка😋😋 вкуснятина. Прекрасное желание👍😉..🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ устроим девичник?) Блинчики с икрой 😁 с меня шампанское 🥂🍾

Марина

Круто!😋💃💃🥂

Во
Воля

Тыц тыц💃💃🍷🍾🥂😏🤝

Иосиф Пятунин

Если не будет дождя, то - РАБОТАТЬ.

Во
Воля

Погодка в последнее время не радует)) так хочется продлить тепло)

Иосиф Пятунин

Мне тоже.

Александр Макаров

Буду есть то что вы приготовите.

Александр Макаров

Да я на любую согласен. Плохих женщин не бывает.

Во
Воля

Нужна самая лучшая 😉

Александр Макаров

Она и будет такой.

Во
Воля

Конечно будет))

Александр Макаров

Вот и я о том же.