Алексей Рогожин

при заводе двигателя выбило масленную крышку и щуп на ваз 2106 и за чего ???

Олька Брыкова

забит насмерть сапун и пробой газов в картер. Последнее - ремонт капитальный мотора.

Плиев Плиев

Забита вентиляция картера.

Фарход Садыков

Наверное какой-то умник перед этим выбросил металлическую искрогасительную сеточку из трубки вентиляции картера.

Арв

как крышку то могло выбить, она там почти намертво закрывается.

Лена Барышева

сапунпережат или забит . сальники тоже глянь )

Павел Щ Nevs И Юля

небось шланг сапуна выброшен в низ двигателя, прихватило водичкой и замезло.

Евгений Шувалов

мда уж походу там сальники тоже повыдавливало ((((

Екатерина Ерохина

Горючая смесь сдетонировала в картере.