Антонина Яхонтова

свечи черные масленые двигатель не заводиться ваз 2115

Ольга Маренкова

Попробуйте сперва завести двигатель на новых свечах.
Если дым сизого цвета и свечи снова закидает маслом(не бензином),то к мотористу на осмотр двигателя.

Вероника Ревуцкая

респект тебе Виктория Шабалина что сама авто чинишь....

Светлана Старостина

В Сервис! Искать причину нагара и замасливания свечей!
Причин с два десятка! Сами не сможете определить, и инструмента у вас для этого нет.... Судя по вопросу знаний и опыта в ремонте то же!

Любовь Попова

Хана поршневой

Юляшка

Кольца поменяй!

Олеся Пируева

Прокладку ГБЦ надо менять

Дима Тишкин

возможно, это можно исправить Лавром, или чем то подобным, но не факт. .
ЗЫ с компрессией все ок?

Евгения Мяус

может просто смесь переобогащенная

Roman Kaplya

инжектор? если да, то на диагностику. скорее всего датчик расхода воздуха накрылся.. .
вообще трудно точно сказать, что там у вас по такому описанию.. . потому что маслянные свечи и мокрые это разные вещи, но по виду похожие...)