Ил
Илоночка

вообщем двигатель на ваз 2115 заводится со второго раза!

когда начинаешь крутить двигатель тут начинается самое интересное) если чек не гаснет, то хоть закрутись двигатель не запустится, тут же еще раз начинаешь заводить и она заводится, а еще бывает заводишь она с первого раза запустится и тут же глохнети так раза 2 может быть, потом заводишь и хорошо работает, что такое сам не могу понять подскажите, может кто сталкивался с такой бедой) )

T@
Tpogreban @mail.ru

если эмобилайзер стоит то причина в нём -если уже исключён то реле на замке зажигания голову парит

Ра
Рамаз

Проверь свечи