Ва
Василиса

Ну? Как отметили день независимости??

Ответы
Андрей Лященко

Можно вопрос а от кого независимость то , Россию никто и никогда и непокорял , Поляков и то сами бояре приглашали ?

Оксана Морозова

Были все независимы от работы,новостей,стакана,депрессии. Жили полной грудью,наслаждаясь природой.

Илья Каногин

Аж с 11-го. И всегда зарекаюсь, что больше так, никогда! Память такая короткая...😊

Саша Груздов

От кого независимость??? От равноправия что было и от всех социальных благ Да

Александр

Никак.Я не понимаю сути этого "праздника".Независимости кого от кого?

Владимир Кузнецов

Не с кем было отметить. ,Мама,папа и лучшие друзья в раю,...

Александр Пром

Независимо от всего отметили и не взирая ни на что

Сергей Сергей Журавов

ну разойтись со своим молодым человеком..

Ник Ци

Вообще уже не праздник в этой стране..

Валентина Алтухова

поздравила сына с днём рождения

La Testa

Я отлично, но у меня 24 августа

Петя Веников

Стали намного независимый))

Алекс Венцель

Не зависимости от чего? ))))))

Ва
Василиса

От украины.

Алекс Венцель

Сдалась мне та Украина, мы здесь в России ничего понять не можем...

Андрей Будняев

только 1 сентября будет.

Степаныч

Это что? От чего? Откого?

Ал
Александр

ПОДРАЛИСЬ С ЛЮБОВНИЦЕЙ

Бес Пристрастный

Независимости от кого?

Vladimir Gruzdev

ни от кого не зависел

Александр Швецов

Пролетел не заметно.

Wladimir Rubcow

🖼хорошо