Люд- Мила

Ведёте ли вы свой блог? Где?

Ответы
Мартина

иногда я думаю об этом,но перфекционизм и ленность натуры размывают во мне и более благородные помыслы.Многие блогеры напоминают жильцов студенческих общаг,где все общее и в качестве интерьера чужие иллюстраций с журналов.

Мартина

твое увлечение козлами весьма индивидуально

Перверзный Нарцисс

Твоё не лучше 😉

Мартина

они меня не привлекают

Перверзный Нарцисс

Не разбивай мне сердце 😄

Мартина

а вот это весьма привлекательное занятие

Евгений Крымов

не веду. принимают закон о том, что бы популярные блогеры регистрировались как СМИ и платили налоги. на фиг надо платить за то, что доставляет некоторым удовольствие. есть способы получить его дешевле 🙂

Люд- Мила

Спасибки, приятно было пообщаться:)

Евгений Крымов

аналогично и взаимно 😉

Люд- Мила

Тогда заходи ещё:)

Евгений Крымов

лучше ты. мне стыдно

Володимир Тріщенко

на разную ерунду тратить время я не собираюсь. такое впечатление складывается что без блога никто уже прожить не может. что в нем такого хорошого?

Люд- Мила

Глупости всё это

Володимир Тріщенко

да-да. я бы на тебя посмотрел когда ты планшетом зад вытирал ))))

Люд- Мила

поосторожней - она

Володимир Тріщенко

сори, вытирала.

Люд- Мила

задницей читаешь - обойдёшься точно без библиотек

Герман Голод

вёл пробовал нечто подобное, но толку с того мало. вообще есть сайт у меня http://golodg.com там ссылки и на старый сайт стоят, и ещё на кое-что...

Герман Голод

com это просто зона доменного имени (всемирная, коммерческая). Я сам лично ещё 3 года назад открыл на uCoz свой сайт, имя его до сих пор живо, http://helptxt.moy.su. Бесплатный хостинг но имя 3-го уровня. Для раскрутки это не айс.. Ч-з полгода зарегил на себя этот самый http://golodg.com. И далее ежегодно продлеваю домен. И раскрутка более весёлая, хоть заработок небольшой, но окупает себя. По мере возможностей продолжаю работать над сайтом. Кстати в домене com есть не только коммерческие структуры, но скажем и http://voinru.com/ ! Хотя немного не правильно, общественные движения по идее регят сайты в зоне org.

Люд- Мила

меня не интересует заработок в инете и ничего не привлекло по твоей ссылке

Герман Голод

заработок в инете на сайте это мелочи, на статьях вообще смех, разве что на блоках рекламных спонсоров. Вот на фрилансе - другое дело. Профессиональный фриланс уже более или менее оплачивается - и конструкторские разработки, и переводы с/на языки... Нерегулярно правда, не всегда что удаётся перехватить, но на бирже http://freelancer.com (там народ со всего мира) работаю и сам...

Люд- Мила

не занимаюсь этим, не в курсе

Герман Голод

ясно

Natalie Joukova

не веду, потому что не считаю свой опыт интересным и поучительным

Люд- Мила

зря - блог продвигает

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Нет не веду, мне это просто ни к чему, да и не кому это тоже не надо

Мила

несколько 🙂 по разным темам и на разных сайтах , а вы ?

То
Тортуга

нет))) зачем???))) мне так то чужое мнение совсем пох)))

Ночная Птица

Раньше вела на Мейл.ру, пока там блоги не извели...((

Люд- Мила

и славабогу, что там закрыли

Ночная Птица

почему? кому они мешали?

Larik Storm!!!

Блог хейтера на сайте для школия giperactive.beon.ru

Андрей Клочков

Нет, ... Я захожу в "соцсети" на ,-"перекур" ...

Олег Юнёв

Совет Ветеранов " Старшее поколение " 🙂

Люд- Мила

ХО-РО-ШО!!!

Вера Гурьянова

БЛОГ НЕТ А страница в однокласниках

Лариса Паршута

нет...есть дневник - но это не блог...

Дина М_______К

нет. но собираюсь. где посоветуете

Люд- Мила

http://www.liveinternet.ru/users/cherry_lg

Дина М_______К

спасибо!

Люд- Мила

Не дописала, что это мой блог. Хороший сайт, наиболее популярный. Регистрируйся и стучись ко мне, дальше я помогу разобраться. Увидишь много интересного и общаться с друзьями там лучше.

Лучезара Фотоновна

Нет, уровень маразма зашкалил бы

М☀
Мария ☀

ну эта..LG..

Лучезара Фотоновна

Откуда знаешь?

М☀
Мария ☀

да в мир глянула...почитай как ее мейл называется..элементарно..ватсон

Лучезара Фотоновна

Ааа) я так глубоко не копаю)))

М☀
Мария ☀

дык ее вопрос про чат мне "понравился "

Максим Розенберг

Я только смотритель и модератор.

Люд- Мила

ага, в чате - в блогах админы и сами ведут

Dr. Кеворкян Мск

Самореализации хватает и здесь

Люд- Мила

так мало можете?!

Соби Агацума

не веду у меня ежедневник есть

Владислав Афанасьев

а почемы ви таки спрашиваете?

Владислав Афанасьев

орднунг унд дисциплинен)

Люд- Мила

дисциплина у профессионалов сейчас одна - работа с утра до ночи

Владислав Афанасьев

а по ночам - в интернет)

Люд- Мила

сил не остаётся дома включать - сейчас просто в отпуске, балуюсь)