Далер Меликов

Если горячий борщ налить сразу в бутыль и быть в дорого 5 часов. он пропадет???

Николай Батагов

А почему в бутыль, а не в банку) и обмотать банку тем нибудь теплым, сохранится, не прокиснет сутки

Светлана Городничева

Он вкуснее станет.

Константин Мостовой

нет не пропадёт, если сварен не неделю назад.

Людмила Савченко

Борщ никогда не пропадёт, во - первых его можно теплоизолировать, обмотав одеялом или разогреть по приезде, хотя бы электронагревателем.

Александр Питч

у меня бы не пропал - я лично для себя варю без жира -чего там пропадать