Артемий Липилин

Если-бы Мавроди или Абрамович открыли фирму, по покупке ваших душь по-смерти. За сколько-бы продали? Деньги сразу налом.

Минимум за сколько-бы подписались.
Ну давал-бы по-штуке зелени на руки,
продали-бы ?
Я, с удовольствием.
Кстати, может надо кому ?

Р.
Рафаэль .

Посредников бы и охотников за "чужими душами" появилась бы масса, и каждый брал бы свою моржу....))))

Александр Власов

Душа - это не товар - нет признаков идентификации

Андрей Жмырев

Если бы Мавроди - то сразу накуй.
Впрочем и Абрамовича туда же.

Екатерина Становова

Если бы ло бы такое я б купил их души. сразу налом.

Елена Коннова

Идентификацию товара по штрих-коду не пройдёт

Real Man

душу продать конечно можно, но я бы продал скорее дьяволу, чем еврею, наверняка наебет

Лилия Бахитова

За такое предложение щедро, от души расплачусь- налом по едалу.
Какое небо голубое...

Айка Айкоша

ты не знаешь о чём говоришь