Ольга Проничкина

За сколько Вы продали душу Дьяволу? Что бы потребовали бы взамен - деньги, вечную молодость или другое?

Азиз Бойбобоев

не продаётся

Bestiy Bestiy

прошлое. возможность изменить его.

Денис Иванов

он остался мне должен

Дмитрий Грязнов

моя душонка даж дьяволу не нужна

Анжелика

Даже гипотетически не стоит об этом думать!

Ирина Журавлева

Вечный стояк))

Роман Фадеев

продать не велик труд. а вы смогли бы выкупить ее?

Алексей Годовасенко

Ох и глупость же. Хотя, задумывался (не над продажей души, а конкретно над таким вопросом) . И пришёл к выводу, что нет, повторяю НЕТ ничего в подлунном мире, что могло бы стоить вечных мук ада. Скажете, ада не существует? Следовательно, не существует и того, кто мог бы эту душу купить. И тогда вопрос заходит в тупик.

Татьяна Иванова

Я наебала этого торгаша Кроули. Продала душу за секс с ним.
Король Ада, вы в пролёте, уважаемый! 😉