Николай Гуляев

А вы бы продали душу дьяволу?

Кирилл Перелыгин

Нет, чистота души для меня важна.

Иван Ткаченко

Даже ему не нужна моя жалкая душа.

Тетя Софа

Никогда.

Людмила Демидова

Я бы для начала охренел увидев дьявола. Я думая вся жизнь бы поменялась.

Юлия Лобынцева

он не всех покупает

Елена Рогова

Зачем? Я язычник и абсолютно добровольно поддерживаю сторону Дьявола . Как говориться враг моего врага мой друг . А язычники ничего у Богов не выпрашивают, языческое мировоззрение, ценности не понять среднестатистическим меркантильным обывателям общества потребления .

Анна

Сколько?))) Условия?)) -Кто такой ваще дьявол?)))) _хочу кпд ^^6!)))