Оксана Егорычева

Как можно продать душу Дьяволу?

А_
Алёнка _

ни валнуйтися он все равно не купит, зачем же ему покупать свою собственность

Алексей Бодрый

Вы уже это сделали

Eduardu Pueero

Тебе нужно найти и вызвать демона перекрестка.

Анна Пастушкова

Авиты там всякие.. .

А вообще, это дело совсем не то - как ты себе его себе представляешь.

Инесса Редькина

Прежде чем распоряжаться, необходимо душу заиметь.

Любовь Витушкина

Кому нужна продажная душа, уже служащая ему? Он сам приходит и называет условия, когда чувствует угрозу своему владычеству, чтобы сдвинуть с пути святого!

Анрей Бармотин

ВАШУ душу он заберет даром...

Ре
Регина

зачем сразу продавать? сдай в аренду - устройся на работу

Захар Паламарчук

Это раньше продавали! А сейчас бесплатно впускают . Нет морали - нет цены !