Нереальная Женчина

Собрались части организма на собрание.Мозг:"Сегодня мы провожаем на пенсию прокуренные лёгкие и пропитую печень.Есть ещё желающие?"-Я хочу на пенсию!-Встаньте пожалуйста.-Если бы я мог встать,я бы не просился на пенсию)))А вы на пенсии?

Ответы
Александр Шульга

Мадам,мужик конечно горазд прихвастнуть,но мои органы пока не собирались по этому поводу.🌻👈😇

Нереальная Женчина

Рада за ваши органы))

Николаич

....дык...не печень,и не х@й-приходиться работать)

Нереальная Женчина

а куда деваццо?

Николаич

Ясен пень!)

Alex Potjomkin

По возрасту да, по жизни нет.

Нереальная Женчина

стажа не хватает?

Alex Potjomkin

Ну я же написал что по взрасту уже шесть лет на пенсии. А по жизни, это второй ответ вашего вопроса, ещё не на пенсии.

Сергей Бабкин

Трипл ха-ха. Зачет.

Алексей Силвер

на пенсии

Алексей Силвер

все впереди

Нереальная Женчина

конечно.

Peace Youn

Нет.

Peace Youn

Окей.