Олег Писарев

привысели время допроса что делать

несовершенолетнего

Артур Давлетшин

Ммм. . допроса несовершеннолетнего кого- подозреваемого, потерпевшего, свидетеля? Сколько длился по времени допрос, были ли перерывы? Вы уверены, что следователь указал реальное время допроса? Все это имеет значение. . Ну а так, да. . пока идет следствие ходатайство следователю же об исключении доказательства, жалобы в прокуратуру, суд в порядке ст. 125 УПК.. . Направят в суд - тоже к этому вопросу можно вернуться. Только не факт, что будет принято положительное для Вас решение. Поскольку неясно как и в какой степени были нарушены права допрашиваемого

Татьяна Вертякова

О чемже тебя спрашивали более 9 часов? Это сколько ты понарасказал то!?

Игорь Татаринцев

1.жалоба в прокуратуру, на следователя
2.заявление в суд, прошу анулировать показания.

Алексей Юрков

Напомнить о том, что вы устали и кушать хотите.

Владимир Хлопунов

Пока ничего, а в суде признать эти доказательства недопустимыми.
адвокат-степанов. рф

Марина Васильева

дойдете до суда ходатайствуйте об исключение протокола допроса из доказательств

Максим

В протоколе обязательно надо это отметить когда будете подписывать. Далее на предварительном слушание с ссылкой на ст. 75 УПК РФ признаёте протокол допроса недопустимым доказательством.

Вероника Никонова

только в протоколе допроса интересно какое время стоит?!