Виталий Ромащенко

При допросе на меня кричит следователь, что мне делать?

Екатерина Яковлева

Молчать и переодически повторять, согласно статьи (забыл ) такой то конституции РФ давать показания против себя (и ближайших родственников) отказываюсь. Нуждаюсь в юридической помощи.

Светлана Гунбина

снимать его и в ютуб

Оксана Абдулханова

Ничего не делать, у них такая работа!!! Крепись и Удачи!!

Ек
Екатерина

нечего Дмитрий ни делай. можешь напомнить ему о законе милиции. в любом случае он неправ. неважно, из за чего он на тебя кричит. может он не в адекватном состояние. но если ты уже находишься в кабинете следователя, то он должен тебя ознакомить со статьей на что ты имеешь право. в каждой стране другая статья но смысыл один.

Алексей

ПРизнаваться

Александр Руденок

сказать ему "не кричите на меня" а далее как пишет xren anonim

Александр Марков

Исходите из своих статуса и позиции на процессе. А также степени порочности понимания своих гражданских прав (все права априори порочны, т. к. ведут к греховным страстям).

Андрей

скажи чтобы звук поубавил

Юлия Мунтян

Здравствуйте.
Вероятно у Вас нет адвоката. При независимом адвокате следователи ведут себя спокойно.
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на действия следователя.

Nata D

Если ты подозреваемый или обвиняемый, то можешь с ним даже и не разговаривать. Требуй адвоката. Твои показания без присутствия адвоката (если ты от него не отказался 51 упк) то они не имеют юридической силы. Лучше расскажи ему анекдот