Владимир

В статусе свидетеля я могу снимать на камеру свой допрос и следователя ?

Max Koltunov

На усмотрение следователя поскольку имеется тайна следствия при наличии которых даже СМИ отказывают.

О@
Ольга @>

А Вы в тихучечку на телефонный диктофон запишите.

Ве
Вера

нет, если следователь запретит, то нельзя... поскольку следователь вроде как процессуальное лицо

Николай

могу ошибаться;; нужно разрешение на сьемку у прокурора

Александра Кузнецова

Нет не можете, т. к. Тайна следствия . Следователь предупреждает при начале допроса о неразглашении