Андрей Козловцев

Может ли следователь удерживать свидетеля при допросе, если он хочет уйти???

Ме
Мехровар

Нет, не может, при условии что свидетель более не хочет отвечать на его вопросы, свидетель может сказать хватит и уйти, ибо за не корректное отношение со стороны следователя, вы можете преследовать его в уголовном и гражданском порядке!

Затирахин Дмитрий

Ёпть! Встань и иди!! ! Скажи -ЖРАТЬ ХОЧУ!! ! Либо пусть тащут икру черную, осетрину, ибо ЭТИМ ты питаешься!!!!