Murderous

Кто имеет право допросить прокурора как свидетеля ?

Анна Николаева

Прокурорская должность не предусматривает иммунитета. Став свидетелем преступления или совершив его, он может быть допрошен в обычном, предусмотренном УПК порядке.

Мария

Любой следователь, дознаватель.... если он стал свидетелем преступления.

Be

путин

Юл
Юлия

системный администратор

Леська Воронич

Он, как свидетель, допрашивается в обычном порядке.

Светлана

Если прокурор был свидетелем то любой следователь или дознаватель.

Анюта

все кому можно и не лень