НЕ
Надежда Ермилова

Если неправильно заполнена повестка на допрос?

То есть не заполнили поле в качестве кого меня вызывают и будут допрашивать.... Можно ли не приходить на допрос?

Dg
Dguliss

Официально утвержденного единого бланка повестки нет. Обязательными реквизитами считаются Наиненование и адрес органа ВД , № кабинета ФИО вызывающего, дата и время прибытия, ФИО вызванного иего адрес проживания. В случае неявки Вас могут подвергнуть принудительному приводу.

Аня

что у вас за тупость можно ли не приходить на допрос, п***й бл****ть п***д*р

Grisha Bobrovski

лучше придти
у следователя могут возникнуть дополнительные подозрения

Руслана Лебеденко

Легче будет, если будет записано в качестве свидетеля. Перевод в подозреваемого в любой момент может состояться.

Ольга Войтова

По любой повестке можно не приходить, но тогда возможно вскоре Вам и не надо будет приходить потому возле Вашего дома остановится такси канареечного типа с двумя цифирками 0 и 2 и повезет Вас на допрос!

Анна

можно