М;
Мария ;)*

может ли наркоконтроль приходить на допрос домой без повестки?

в течение 3-х дней ко мне домой приходили люди из якобы наркоконтроля. всегда утром, стучали по соседям (живу в частном секторе) , меня не заставали. никаких повесток мне не приходило. сегодня пришли в 7:30. м/ч показал удостоверение и документ (название не помню спросоньки) . к сожалению, его данных я не записала. суть в том, что из соседнего города на моё имя на почту пришла посылка в апреле. в ходе её проверки обнаружились наркотики - спайс. и теперь в ходе расследования проверяют имею ли я отношение к этому. никакой выписки о том, кто принял мои объяснения мне не дали.. . самое ужасное, как я теперь понимаю, он списал мои паспортные данные.

может ли наркоконтроль приходить на допрос домой без повестки? или это развод? я ужасно напугана.. .

Вадим Царев

А посылка-то вами получена была? И, если с апреля проверяют, то паспортные данные ваши уже у них должны быть ( вызывали вас) . Что-то непонятное вы описали! Позвонить (сходить) --узнать, выходил ли кто на ваш адрес из этого ведомства.