Танечка Н.

Откуда приходят повестки?.

Из военкомата, из налоговой, из ментовки, из гаи, из прокуратуры, из суда, из психдиспансера, из наркодиспансера, из кожвендиспансера.... Еще откуда?

Be
Beliz

C военного комиссариата.

Mustafa A

Меня замучили повестки из комитета по Нобелевским премиям.
Всё спрашивают, по какой отрасли включить меня в список претендентов на премию?
А мне это не надо.
Ведь тогда придётся входную дверь металлической сделать, решётки на окна поставить.
Фамилию и размер премии-то опубликуют. А адрес найдут и журналисты, и воры...