Юрий Бабий

Если я не хочу, чтобы человек приходил в мой дом

Если я не хочу, чтобы человек приходил в мою квартиру. Но она мамина подруга, которая на нее плохо влияет. Очень плохо. Постоянно находится у нас в квартире. Были случаи, что она меня побила. Мне уже 19. Постоянно следить за ней, я не могу. Но не хочу чтобы она приходила. Можно ли сделать так, чтобы по закону она не имела права приближаться к нашему дому?

G!
Gunner !!!

Вышвырни из квартиры и все.
Того что она "подруга" недостаточно чтобы находиться в чужой квартире, нужно еще и хорошим человеком быть.

Михаил Interstells

К сожалению, без маминого согласия Вы ничего не сможете сделать. Ведь она мамина подруга, не Ваша. Поговорите откровенно с мамой.

Любовь Побат

Нет, так как нету улик грубо говоря, вы же знаете вам на слово они не поверят нужны факты и доказательства. Вам бы сразу надо было написать заявление о том, что мамина подруга вот так вот поступила может как то подставить удасться? я серьезно зачем такая вредная тетка я бы ее убил бы за такое, все будет ок у Вас дай Бог

Сергей Конев

Где-то я видела такой заговор народный, просто наговариваешь на репьи и кидаешь их перед своей дверью (ну или подъездной) - и нежелательные люди не смогут прийти в дом.. . (типа пьянчуги друзья мужа или сына или ещё кого)...

Эльмира Баева

Если мать не желает этого признать, обратись к участковому. И опять тебе 19, обратись к друганам, пусть объяснят этой, что такое хорошо...

Козлов Андрей

Да все просто! Найти хозя1ственного мужа, чтоб мог воспитывать тебя и тещю!