Светлана Толкунова

Почему не приходит повестка от судебных приставов о нарушении ПДД?

Как то раз решил проверить свои штрафы на сайте ГИБДД и там было два штрафа, один который я оплачивал ещё в 2012 году, а другой от января 2014 года. Второй штраф я не платил! Пошел в ГИБДД, но там никто не работал и я решил поехал в судебные приставы, где мне сказали, что задолжности у меня НЕТ!! ! Как-то странно, на сколько я знаю ГАИ должны через 90 дней направлять постановление в судебные приставы. Может ли быть такое, что про мой штраф забыли? Помогите разобраться с этим вопросом

Елизавета Иванова

еСЛИ НИКТО НЕ ТРЕВОЖИТ ТО ЧЕГО ПЕРЕЖИВАЕШЬ?

У меня исполнительный лист по налогу уже год на их сайте висит, я особо не переживаю.... кОГДА ВРУЧАТ ПОД РОСПИСЬ ТОГДА И ЗАПЛАЧУ