Странник

Светлана-- А.С.Пушкин не когда не писал на ломаным английском языке фразами вставленными в русский он уважал свой язык в отличии от вас?

Ответы
Светлана Белькович

"С утра садимся мы в телегу...Мы рады голову сломать.И презирая лень и негу...Кричим пошел ебёна мать".А.С.Пушкин.

Светлана Белькович

.А.С Пушкин любил легкий флирт.А братская любовь к сестре Ольге...которая была легкомысленной.и кокетливой...Правда к другим он относился не так хорошо... 😉

Светлана Белькович

Есть стихотворение!"Кокетке" 😉

Светлана Белькович

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😞

Та
Тасука_Накомоде

Господа! Прежде, чем спорить о Великом и Могучем, хорошо бы его ЗНАТЬ. Без обид, ок?

Та
Тасука_Накомоде

Хм... ну, а каким боком тут ломаный английский?))

Странник

ну ладно франсе тогда все говорили аристократы но ломаный английский

Странник

comme il faut, а, скорей, vulgar..

Та
Тасука_Накомоде

комильфо и вульгар-это слова французские. В ту эпоху дворянское сословие России говорило на французском. Тому пример сам А.С. Пушкин, который в детстве вообще русского не знал, говорил только по-французски.

Есенинская Заимка

Я не Светлана.

Странник

а вы тут причём

Есенинская Заимка

Ну вот и я думаю...

Лора Исаева

ой....

Странник

что ой

Странник

в это уже не ой а не уважения своего языка и Пушкина,я понял-бы если-бы франсе был а то ,,, как вы относитесь к женскому кокетству?? Согласны ли вы с А.С. Пушкиным, который утверждал, что это не comme il faut, а, скорей, vulgar..

Лора Исаева

а я с какого боку???

Странник

не в какого я что написал что вы тут при чём фу фу фу