Светлана Прохорова

Русофобия уже достигла пика на Украине или всё только начинается?

Марина Прояева

Русофобия не мешает им лечиться в России, бежать от мобилизации в Россию, и просить безплатный газ у России. К тому же интересный факт, они оказывается воюют с Россией, а Россия оказывается не воюет с ними. Во как круто все перемешано. Интересно, а почему мирное население бывшей укры (беженцы) бежит в основном от войны в Россию.

Екатерина Становова

Всё ещё впереди.

Ирина Ромашкова

по моему мнению - только начинается - пик будет зимой - в морозы - лично я - укропитек - ненавижу ватников с рождения

Ирина Туева

продолжается ((((

Дмитрий Кузнецов

Укропы бесятся от того что страна разваливается. им нужен хоть какой нибудь враг.

Ольга Юдина

все только начинается, скоро она выйдет за пределы украины...

Юля Кременева-Лебедева

а если бы не было русских кого бы они обвинили во всех своих бедах?

Павел Кондратьев

Скорей всё, по давешним соц опросам, отношение к россиянам тупо такое, как и было до этих событий - 50 на 50! Один только няшный Донбасс - 80т процентов за РФ, как был, так и остался верен России! !

И это Киевские исследования, вот недавно! ! Так что, Геббельс ТВ до одного места! Люди на самом деле не тупые, просто бояться...

Владимир Гаврилов

Клиника 404 отличается забавными пациентами. Дарт Вейдер.., если поискать там и Супермена найти можно и Человека паука. . Чем так помешал укропам Русский язык.. ? А чем помешало православие.. Хе хе

Александр

А украинофобия в Орде?

Евгений Станов

то что сейчас творится в мире это кошмар, надо быть честными и смотреть правде в глаза, я живу в России и никакой угрозы со стороны русских не вижу, если на Украине приветствуется фашизм, то такая политика противоречит нашей политике и естественно Россия будет осуждать агрессивно настроенную страну, каждая семья в России пострадала от нашествия фашизма в Великую Отечественную войну и украинцы также понесли немалые потери и сколько горя им принесла эта коричневая нечисть, как простой народ Украины допускает разгул этой нечисти, при чём здесь русские, поднимайте промышленность в вашей стране и не ищите без вины виноватых