Роман Руднев

Как вы достигли того что у вас есть сейчас?

Марина Шибаева

ээ.. я ..как? у меня есть ВСЁ, только потому что, меня очень сильно любят родители.

Lubov

пил пиво

Носир

А у меня и нет ничего... Я Родине служил... Дурак был.))) ) Плюнула Родина на таких как я...

Павел Иванов

трудом и умом.

Alsou Alsou

Голове руками помогаю...

Егор Слукин

Мне Господь помог.

S[
Sal1M [Хроники]

Пока еще ничего не достигла

Николай Журавский

С 14 лет работала как конь. Машина за 200000 руб, работа с окладом 25000, съемная квартира.
Уфф...

Натали Фёфoрова

трудом и желанием,.. .
....но еще многим спасибо должна сказать)

Фа
Фарид

Эммм.. . плыли по течению:)

Shahzoda

сам в шоке как до такого докатился

Василий

Когда я приехала в Москву, у меня в кармане было 800 долл. Сейчас в кошельке 3150 рублей. Это трудно назвать достижением:)

Екатерина Власова

Тебе скажи, тоже захочется.

Дмитрий

Какая разница?
В могилу все равно не заберешь.

Ipo Dog

трудом

Наталья Матросова

Всё,чего добивалась с трудом, преодолевая трудности-ушло и пропало. То, чего достигла с удовольствием и радостью - со мной!