Марина Александрова

как Вы достигли Просветления?

Александр

полная ясность и чистота - ни одна мысль не засоряет голову.

Ксения Ткач

Лампочкой Ильича!

S[
Sal1M [Хроники]

Полтора литра )

Ек
Екатерина

Током шибануло...

Сергей Павлов

Достал фонарик.

Роберт Роберто

Стал джедаем и познал Светлую сторону Силы, но подумываю перейти на Темную и стать депутатом, а лучше президентом. Нет, императором!

Павел Васильев

это просто красивое слово.

стремящемуся к истинному знанию не нужно в действительности много знать-нужно уметь настраиваться на частоты и быть мудрым и ловким чтоли ну и благородным,

важно научиться понимать законы и усмирять свое эго

(иногда для этого нужно очищаться, так как эго насылают подобно пелене, мозг человека не различает степень оглушенности эго энергиями) . .

главное получать знания, привычка их получать и осознание-что если хочешь учиться-значит канал души открыт, а если нет-закрыт (его закрывают сущности или он очень слабо наработан, чаще всего и то и другое) .

а красивыми словами манипулировать-ложная дорога.

эго уровни очень очень обманчивы и лукавы.

они говорят за себя и зеркалят. красиво говорящий или просто много говорящий чаще всего лжет, выступает от эго, волей неволей. .

эго выдающее себя за истину (разум, душу..) - лживо. суть тьмы-сама ложь.