Св
Светлана

Это правда, что в Украине русофобия достигла таких масштабов, что на украинских граждан, по каким либо причинам+

выезжающим в Россию косо смотрят соотечественники, едва ли не досье заводится, "чёрный список"?

Вячеслав Павлов

Маразм хохлов....

Бактыгуль Абдылдаева

Вообще да, и не только простых граждан Украины власть пресует,
даже на депутатов Верховной Рады Украины съездивших в Россию на встречу с парламентариями Гос Думы всех собак спустили, дела завели, гнобят почём зря.

Константин Чеклецов

Законы истории: переворот, уничтожение неугодных, гражданская война, отстранение от власти всех спецов от прежней власти, поиск врагов, фильтрация населения на чужих и своих.
Майдан, хунта, уничтожение в Одессе, в Донбассе, люстрация, обещание фильтрационных лагерей.

Александр Ст

Побольше ваши СМИ слушайте

Юлия Воробьева

Вранье и глупость.